Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton un bulk bags ] Combine 124 produtos.
Big Bag FIBC A solução de embalagem perfeita para seus produtos pesados e de alta capacidade
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Indústria pós químicos 2 ton saco de transporte defletor, transportar big bag
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco do cubo |
| forro: | Não |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco tecido PP de uma tonelada branco do volume do cascalho para o uso da construção do construtor
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Tamanho: | 35" |
| Materiais: | PP tecidos |
1,5 UV do polipropileno de Ton Side Seam Big Bag FIBC tratado para a indústria
| Nome do produto: | saco grande |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande circular tubular FIBC 500kg da construção mineral do cimento a de 1,5 toneladas
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Não tecido PP saco de cascalho grosso, 2 Ton construção Grande Gravel Jumbo Sacos
| nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| material: | PP não tecidos |
| tamanho: | de 4" a 10" |
Saco grande alaranjado FIBC da carga de duas toneladas com quatro laços 10" alto/cercado inteiramente
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Bege Circular 1 tonelada do produto comestível FIBC com dois manejos UV tratados
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |

