Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton un bulk bags ] Combine 124 produtos.
Saco Jumbo de uma tonelada para aplicações industriais pesadas
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tamanho: | 90x90x100cm |
Os sacos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq personalizaram a resistência de abrasão excelente do tamanho
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opção superior: | Bico de enchimento |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
Saco grande condutor para decaimento estático de fertilizantes Menos de 0,5 segundos
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Boa resistência à água Sacos antistáticos 1000 kg com força de vedação
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Excelente resistência a UV e produtos químicos para Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Sacks
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Saco condutor personalizado com excelente resistência UV e resistência à corrosão
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Grande saco condutivo em preto com tecido condutor e resistência à superfície
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Materiais: | Tela condutora |

