Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Grânulo agrícolas da embalagem/saco grande FIBC das pelotas com correia do estivador
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Circular do polipropileno/saco grande tubular FIBC para a embalagem da resina do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Saco do defletor do polipropileno 4-Panel
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP saco defletor 1 tonelada
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
saco do defletor do painel 1250KGS 4
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |

