Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Defletor de armazenamento projeto pó químico perigoso antiestático Big Bags com peneira de prova
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Sacos de embalagem de contentores personalizados para transporte de forma adequada ou solta Tipo de embalagem e 5 1 Relação de segurança
| Estabilização UV: | Disponível |
|---|---|
| Impressão: | Logotipo e texto personalizados |
| tamanho: | Personalizado |
Abra o contentor superior de FIbc da parte inferior lisa com os 4 punhos de canto, 1000 quilogramas de capacidade
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção de elevação: | Laços de canto transversais |
Saco Jumbo Liner de Estabilização UV 36*36' Tamanho inferior para soluções de embalagem personalizadas
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 sacos cúbicos do desperdício do jardim dos medidores, grandes sacos de lixo maiorias secos
| Nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| cor: | branca ou preta |
| Tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
de” sacos intermediários flexíveis do recipiente de maioria do fibc 800KG 38X38
| Capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
Saco grande FIBC do polipropileno industrial do Quatro-painel para o transporte das pelotas
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |

