Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Saco grande FIBC personalizável e durável para armazenamento de material a granel
| A prova de pó: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
Saco Jumbo de uma tonelada para aplicações industriais pesadas
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tamanho: | 90x90x100cm |
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
1 saco de Ton Super Sack Conductive Big com forro do HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirável |
| Material: | Polipropileno 100% |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Saco branco pelota circular/tubular para o solo/mineral grande/construção
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Virgem PP 4-Panel confundir saco para os produtos a granel transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
1000kgs altura de 4 Painel de defletor de 100% saco PP virgem para grânulos de embalagem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Contêineres intermédios de granéis Fibc
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

