Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos enormes brancos superiores abertos com perímetro superior para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Escreva D FIBC CROHMIQ azul / branco para o transporte de pó químico
| Nome do produto: | saco maioria dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |

