Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
U-painel 1.000 kg saco grande da ONU, mercadorias perigosas FIBC transporte da ONU
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 6:1 |
De uma tonelada peneirar o TIPO saco grande condutor da impermeabilização de C PP para a embalagem do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
A parte inferior do produto comestível de NEL 1320LBS selou o saco grande condutor
| capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Polipropileno 100% grande circular do Virgin do saco de FIBC saco do jumbo de 1 tonelada
| Nome do produto: | Saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção de tamanho: | 35*35” |
500kg saco grande alaranjado FIBC com cabos de enchimento, grande saco enorme de FIBC
| Nome do produto: | saco grande alaranjado |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno PP saco grande ventilado
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

