Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm com rácio SF 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC para alimentos, capacidade de 1000kg, rácio de segurança 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Grade alimentar FIBC Saco a granel 2205lbs Capacidade com UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg Capacidade 6:1 Relação de segurança
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
O Un polipropileno de 3000LBS 35x35 do” certificou o volume ventilado de Ibc ensaca a cor bege
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Canto grande da cruz do saco FIBC volume preto/cinzento do painel de U para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

