Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 434 produtos.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
O meio UN aberto transversal da parte superior do canto 1T certificou sacos do volume de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Projeto: | Abra a parte superior |
| Capacidade: | 1000KG (de 1 toneladas) |
Tamanho personalizado saco do volume de Fibc do forro de PE/PP
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| Tamanho: | Personalizado |
Saco maioria material de Fibc do forro do PE/PP com 4/2/1 dos laços e certificados de levantamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg SWL 100x100x120 cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm Topo Aberto Capacidade 1000kg
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500kg que levanta resistente UV do saco maioria de Fibc da capacidade revestido com o forro de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
100% de polipropileno virgem de qualidade alimentar FIBC concebido com 6 loops de elevação e opção de Duffle Top
| Tipo: | Grau alimentar |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
| Laços de levantamento: | 2, 4, 6 |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

