Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
Grau alimentício FIBC 1000 kg SWL com 2 circuitos de elevação e tratamento UV
| Recurso: | Grade alimentar |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Opção inferior: | Garrafa de descarga, fundo plano, fundo cônico |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC para Granel com Boca de Enchimento Superior Tipo Duffle, Costura Dupla em Corrente e Cor Branca para Transporte Seguro de Granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Big Bags Industriais de Alta Resistência para Granéis com Segurança e Sem Impressão
| À prova de poeira: | Sim |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Tamanho: | 90cm X 90cm X 90cm |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
ISO 14001 Certificado à prova de poeira Sacos de 1 tonelada com circuitos de elevação de canto para aplicações industriais seguras e sem poeira
| Tamanho: | 90cm X 90cm X 90cm |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Personalizável: | Sim |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

