Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
500-2500kg que levanta resistente UV do saco maioria de Fibc da capacidade revestido com o forro de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
100% de polipropileno virgem de qualidade alimentar FIBC concebido com 6 loops de elevação e opção de Duffle Top
| Tipo: | Grau alimentar |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
| Laços de levantamento: | 2, 4, 6 |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Saco de massa FIBC de qualidade alimentar ASTM G 154-00 UV Standard 100% polipropileno virgem
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4 Loops de elevação Jumbo Liner Bag para aplicações industriais personalizadas
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
Sacos simples de fundo de 1 tonelada com certificação OHSAS 18001 e circuitos de elevação de canto
| Personalizável: | Sim |
|---|---|
| Reutilizável: | Sim |
| Cor: | branco |
Saco FIBC para alimentos com fundo cônico de capacidade 2205lbs
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

