Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static fibc container ] Combine 114 produtos.
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Logotipo feito sob encomenda do saco grande condutor inferior superior tubular do polipropileno
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
U - TIPO aleta grande condutora do painel da parte inferior do forro dos sacos de C para o empacotamento dos comprimidos
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |

