Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static fibc container ] Combine 114 produtos.
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |
Big Bag UN Branco com Impressão de Logotipo Personalizada para Transporte e Armazenamento Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Saco de defleção de 4 laços de canto com design à prova de poeira e capacidade de carga de até 2000 kg para soluções de embalagem resistentes
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
Loop de cadeia química branca de 12' de comprimento essencial para aplicações industriais
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
39x39 branco de” saco grande condutor 4400lbs para o material inflamável
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Cor: | branco |

