Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static fibc container ] Combine 109 produtos.
Anti prevenção estática da explosão da resistência de terra do recipiente de NEL Fibc
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saco grande branco anti-estático da ONU com laços azuis Capacidade de 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
O saco grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil aumenta sacos para o uso industrial
| barreira da umidade: | Até 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilização: | UV |
| Cor: | branco |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
1000kg que o anti Un de esvaziamento estático avaliou sacos maiorias personalizou inferior
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nome do produto: | 100% PP virgens |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

