Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static fibc container ] Combine 109 produtos.
Condutora groundable grandes sacos FIBC para pós químicos corantes mercadorias inflamáveis
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno
| capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC UN com costura de corrente dupla, cor de laço azul e cor branca para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

