Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
1000 kg de saco grande UN com tubo de enchimento e proteção estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag FIBC branco da ONU com capacidade de carga de 1000 kg, bocal de enchimento e impressão de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Big Bag UN com Bocal de Enchimento Superior para Bolsa Tote e Bagagem Esportiva
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Resistência excelente antiestática dos sacos 1000kg da tela condutora a químico
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a químico: | Excelente |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
Saco grande condutivo personalizado com boa resistência à água e ao frio
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
UN Big Bag 1000kg com costura de dupla cadeia e revestimento antiestático
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |

