Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
Saco grande FIBC personalizável e durável para armazenamento de material a granel
| A prova de pó: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm com 2205lbs Capacidade
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Produto químico enorme plástico do saco de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,2 de FIBC
| Cor: | branco |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Os sacos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq personalizaram a resistência de abrasão excelente do tamanho
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
Abra o contentor superior de FIbc da parte inferior lisa com os 4 punhos de canto, 1000 quilogramas de capacidade
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande tecido PP do UN do Virgin de ADR, saco grande de Fibc do painel de U
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |

