Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
Dupla costura de cadeia e 4 laços de canto Big Bag condutor para embalagens condutoras
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Cor do laço: | azul |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Saco de escola azul com garrafa de enchimento
| Cores: | Branco |
|---|---|
| laços de canto: | 4 |
| de cima: | Bico de enchimento |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grade alimentar FIBC 1000kg SWL com tamanho de fundo de 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |

