Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg big bulk bags ] Combine 179 produtos.
ISO enorme 9001 2008 do material da alimentação/do saco de plástico saco dobrável mineral do defletor do amido do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| cor: | Branco, bege |
2000kgs ventilou o saco grande multifuncional do UN com cópia
| Material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 6:1 |
Grade alimentar FIBC Saco de fundo cônico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Construção U-painel superior aberta saco 1 tonelada
| Nome do produto: | abra a parte superior saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagens Industriais grande cruz de canto de 1 tonelada sacos de polipropileno
| cor: | cinzento |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |

