Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ white gravel bulk bag ] Combine 52 produtos.
Desenho de canto de sacos de elevação de cascalho branco
| Certificações: | ISO 9001, ISO 14001 e OHSAS 18001 |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Imprimir: | com ou não |
Grande circular/saco branco tubular do volume do cascalho de FIBC do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco de tubulação industrial branco granel Gravel, saco de peso para indústria de petróleo
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Saco tecido PP de uma tonelada branco do volume do cascalho para o uso da construção do construtor
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Tamanho: | 35" |
| Materiais: | PP tecidos |
Saco do volume do cascalho do encanamento do construtor do polipropileno apropriado para a tubulação de óleo 12" - 24" - 30"
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | até 12500lbs |
Construtor peso pesado oleoduto cascalho massa Saco, indústria petrolífera Big Bag Two Ton
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O volume tecido PP do cascalho do transportion do pipline ensaca, até 3000lbs
| Tamanho: | 12" a 48" |
|---|---|
| Nome do produto: | saco da tubulação |
| Capacidade: | até 12500lbs |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |
Cobrir grandes sacos tranquilos maiorias com 2500lbs capacidade, cor branca
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Big Bags Industriais de Alta Resistência para Granéis com Segurança e Sem Impressão
| À prova de poeira: | Sim |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Tamanho: | 90cm X 90cm X 90cm |

