Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ white gravel bulk bag ] Combine 52 produtos.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
Sacos de 1 tonelada em branco à prova de poeira Sim Impressão com ou sem tratamento UV
| Reutilizável: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Tratamento: | UV tratado |
TIPO D Sacos anti-estáticos de embalagem a granel solução de embalagem eficiente e fiável
| Utilização: | Transporte de materiais maioria |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Estilo de levantamento: | 4 Loops de canto |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Sacos maiorias do cascalho, da indústria petroleira saco tecido PP 12" a 48"
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC A solução de embalagem perfeita para seus produtos pesados e de alta capacidade
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Sacos de proteção personalizados para suas necessidades de embalagem únicas
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reciclável: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |

