Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ white gravel bulk bag ] Combine 52 produtos.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Saco Jumbo de uma tonelada para aplicações industriais pesadas
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tamanho: | 90x90x100cm |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |
Saco Jumbo Condutor de 4400lbs de Capacidade para Distribuição e Proteção de Produtos Brancos
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
|---|---|
| Dissipação estática: | - Sim, sim. |
| Liner: | Nenhum |
Sacos de embalagem de cimento à prova d'água para soluções de embalagem personalizadas
| Impressão: | com ou sem |
|---|---|
| Laços de levantamento: | Esquina |
| Cor: | branco |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
Embalagem de Saco Grande Azul Loop Colorido para Bolsa de Mão - Sling esportivo Bagagem de Alta Capacidade
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Uso: | Transporte/Armazém |

