Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv treated fibc bulk bag ] Combine 246 produtos.
O jumbo tecido PP intermediário flexível dos recipientes de maioria do produto comestível ensaca FIBC
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| cor: | preto, branco, azul, |
Saco condutor do cimento do saco do canto da cruz de FIBC 3000 libras projetadas
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Respirável tecido de polipropileno ventilado sacos a granel, saco de cebola tonelada vegetal
| Nome do produto: | sacos maiorias ventilados |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Defletor de armazenamento projeto pó químico perigoso antiestático Big Bags com peneira de prova
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
O TIPO sacos enormes do defletor dos PP da anti estática de D peneira a impermeabilização para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
o saco grande branco FIBC do UN 600kg, jumbo perigoso industrial dos bens ensaca
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco certificado UN |
| certificado: | SGS/CPTC |

