Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv treated fibc bulk bag ] Combine 246 produtos.
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Água que penetra sacos maiorias ventilados tela dos PP para o pacote de uma tonelada
| Nome do produto: | saco grande da tela água-penetrante |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Blue Fibc Bags Solução durável de embalagem para grandes quantidades para as necessidades do seu negócio
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

