Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv treated fibc bulk bag ] Combine 246 produtos.
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Quatro - Saco grande condutor do painel 600KG, saco maioria grande do polipropileno branco
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Escreva D FIBC CROHMIQ azul / branco para o transporte de pó químico
| Nome do produto: | saco maioria dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
saco grande maioria FIBC do jumbo branco do polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
O saco grande FIBC do Quatro-painel com laços laterais da emenda, PP industriais aumenta saco
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
Saco tecido Pp ventilado grande do saco maioria preto branco do produto comestível FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor maioria grande do cimento do canto enorme da cruz do produto comestível FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| capacidade: | 2205lbs |

