Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
Saco de defleção de 4 laços de canto com design à prova de poeira e capacidade de carga de até 2000 kg para soluções de embalagem resistentes
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Loop de cadeia química branca de 12' de comprimento essencial para aplicações industriais
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Saco de defleção com capacidade de carga de até 2000 kg com design à prova de humidade e poeira
| Liner: | Customized |
|---|---|
| Color: | White,beige |
| Ability: | Anti-static |
Saco de proteção para agricultura de fecho personalizado com 4 laços de canto
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |

