Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Forro grande do defletor do saco para o armazenamento dos produtos agrícolas, material novo de 100%
| Nome do produto: | Defletor Liner |
|---|---|
| Espessura: | 4mil |
| Construção: | defletor, cubo |
ISO enorme 9001 2008 do material da alimentação/do saco de plástico saco dobrável mineral do defletor do amido do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| cor: | Branco, bege |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
UV maioria dos forros do contentor do painel do filme 4 do PE tratado
| Nome do produto: | saco 4panel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| Cor: | branco, azul, |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

