Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel Big Bag com alça de massa estivador de soja / sementes Packing
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Saco do defletor do polipropileno 4-Panel
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP saco defletor 1 tonelada
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
saco do defletor do painel 1250KGS 4
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Circular intermediária flexível dos recipientes de maioria/solo grande tubular Trasportation do cascalho da areia do saco
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Grandes sacos laminados BOPP
| Nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| Material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| Cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
A cor natural confundiu o painel grande do saco 4 de PEliner com a parte inferior quadrada dada forma
| Nome do produto: | forro da construção do defletor |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |

