Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
FIBC condutor A solução prática e durável para o manuseio de materiais condutores
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tipo: | Painel de U |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Saco grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag do saco grande condutor 1 dos PP
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
6OZ ventilou os sacos maiorias recicláveis para o transporte
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Material: | PP |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opção superior: | Bico de enchimento |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
O forro circular do recipiente de Groundable ensaca para bens maiorias armazenamento e transporte
| Imprimível: | Sim |
|---|---|
| Tratamento: | UV tratado |
| Tamanho da base: | 35*35”, 39*39”, 41*41” |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
O forro do recipiente de uma Anti-peneiração de 1 tonelada ensaca a carga 6mil impermeável ensaca para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Característica: | Peneiração impermeável, reciclável, anti |

