Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ square bottom big bag fibc ] Combine 57 produtos.
saco grande inferior FIBC do quadrado enorme da capacidade 1000kg com meio canto transversal
| cópia: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Forro maioria inferior quadrado grande seguro do tubo do forro do saco para o saco exterior dos PP FIBC
| Materiais: | PE |
|---|---|
| Espessura: | 3mil, 6mil |
| Construção: | forme o ajuste, forro do tubo |
Grânulo agrícolas da embalagem/saco grande FIBC das pelotas com correia do estivador
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Cube jumbo sacos de armazenamento FIBC para carbonos farinha pós químicos
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Parte superior grande da saia dos forros do saco do PE apto durável do formulário com tipo superior de enchimento do bico
| Nome do produto: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
O formulário transparente da espessura de 3mil 6mil coube o forro grande do saco do PE de LLDPE/LDPE
| Nome do produto: | Forro grande do saco do PE apto do formulário |
|---|---|
| Material: | PE |
| Cor: | Natural |
Big Bag Liner com barbatanas
| Nome do produto: | Fort fit pe Big Bag Liner |
|---|---|
| Material: | Educação Física |
| cor: | Natural |
Grãos Transporte / grânulos defletor grande saco, Volume 20 a 115 pés cúbicos
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |

