Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ square bottom big bag fibc ] Combine 57 produtos.
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Granel Form Fit PE grande saco forro ligado ao polipropileno exterior Jumbo Sacos
| Nome do produto: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
Forro grande do saco de Fibc do grande volume apto claro do PE do formulário para carbonos/pó fino
| Nome do produto: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Contêineres intermédios de granéis Fibc
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Armazenamento pó tansportation Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Defletor quadrado estoque saco para cubos de carbonos farinha pós químicos transporte
| Capacidade: | até 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| Materiais: | 100% PP virgens |
Saco grande de 1,5 toneladas intermediário flexível do defletor do recipiente de maioria para feijões de soja/sementes
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |

