Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ square bottom big bag fibc ] Combine 57 produtos.
Forro maioria do defletor do saco de FIBC, saco do forro do PE do armazenamento dos produtos agrícolas
| Nome do produto: | Forro do defletor do PE |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |
Revestimento anti-peneirar defletor PE transparente anexado ao Jumbo saco FIBC
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | com aletas e costurado |
| Construção: | defletor, cubo |
Cube construção perplexo saco forro do PE para o transporte de transporte de cimento
| Nome do produto: | forro da construção do defletor |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |
Saco claro do forro do PE com aletas e o acessório costurado, certificado do GV/CPTC
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | com aletas e costurado |
| Construção: | defletor, cubo |
Químicos / cimento / produtos agrícolas grandes saco defletor forros com PE virgem
| nome do produto: | Forro da construção do defletor do PE |
|---|---|
| espessura: | 4mil, 6mil |
| construção: | defletor, cubo |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
1000kgs altura de 4 Painel de defletor de 100% saco PP virgem para grânulos de embalagem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel Big Bag com alça de massa estivador de soja / sementes Packing
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Peneire à prova de 4-Panel confundir saco, industrial 1 tonelada de massa Sacos com cabos de enchimento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

