Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ shipping dry bulk container bag ] Combine 76 produtos.
Saco de contêiner de granéis seco tratado com UV em branco ou impresso para transporte marítimo e manuseio de carga
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Saco de recipiente de granéis secos de tipo de forro solto, com revestimento antisslip incluído
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Quatro sacos maiorias secos do forro do contentor do totalizador de Ibc do painel
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| material: | PP ou PE |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Sacos de embalagem de contentores personalizados para transporte de forma adequada ou solta Tipo de embalagem e 5 1 Relação de segurança
| Estabilização UV: | Disponível |
|---|---|
| Impressão: | Logotipo e texto personalizados |
| tamanho: | Personalizado |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Saco grande de polipropileno FIBC com etiqueta e tamanho personalizado para transporte seguro de material a granel
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
Sacos de revestimento de recipientes de fecho de fundo plano ou de descarga para descarga conveniente
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Sacos de embalagem para recipientes de polietileno branco Solução de embalagem definitiva para transporte a granel
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Imprimir: | Vazio ou impresso |
| Cores: | Branco, transparente ou personalizado |

