Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ shipping dry bulk container bag ] Combine 74 produtos.
Sacos de revestimento de recipientes versáteis 39*39 Tamanho inferior com ou sem revestimento
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
4 Loops de elevação Jumbo Liner Bag para aplicações industriais personalizadas
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Saco Jumbo Liner de Estabilização UV 36*36' Tamanho inferior para soluções de embalagem personalizadas
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impressão: | personalizado |
|---|---|
| NOME: | Saco de defleção de painel de tecido de PP 4 |
| Tamanho: | personalizado |
Saco grande FIBC de Groundable para o transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
O UN aprovou sacos maiorias ventilados para o transporte até 3000LBS
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| barreira da umidade: | Sim |
| Reusável: | Sim |

