Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ shipping dry bulk container bag ] Combine 74 produtos.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Saco de proteção para agricultura de fecho personalizado com 4 laços de canto
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
Saco maioria de Fibc do polipropileno industrial com forro & impressão
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Material: | Polipropileno |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção de elevação: | Laços de canto transversais |

