Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp fibc jumbo bags ] Combine 186 produtos.
O TIPO sacos enormes do defletor dos PP da anti estática de D peneira a impermeabilização para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Rácio 6-1 segurança Fundo Plano PP Chemical ONU FIBC Big Bag Jumbo £ 2.750
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Abra o contentor superior de FIbc da parte inferior lisa com os 4 punhos de canto, 1000 quilogramas de capacidade
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Big Bag FIBC resistente a UV com certificação ISO e capacidade de elevação de 500-2500kg para manuseio de materiais a granel
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Saco enorme grande personalizado 600kg do estilo do UN de quatro laços DE PP virgens
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Projeto tubular inovativo grande tecido cinzento preto branco do corpo do saco FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor enorme do cimento 35 x 35 x 36" 2200 libras com pétala do Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
CPTC 2205lbs um saco grande FIBC do polipropileno da tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

