Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp fibc jumbo bags ] Combine 180 produtos.
1 tonelada de sementes Agrícola FIBC sacos grandes filme de BOPP revestida fora
| nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
Food Grade Big polipropileno Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Cor: | Branco |
Polipropileno Big Bag produto comestível FIBC UV tratados para a indústria alimentar
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| material: | 100% PP virgens |
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Bege Circular 1 tonelada do produto comestível FIBC com dois manejos UV tratados
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
DATILOGRAFE a D o azul condutor PP os sacos enormes anti - peneirar anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco enorme datilografado |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

