Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp fibc jumbo bags ] Combine 186 produtos.
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
DATILOGRAFE a D o azul condutor PP os sacos enormes anti - peneirar anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco enorme datilografado |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
o saco grande branco FIBC do UN 600kg, jumbo perigoso industrial dos bens ensaca
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco certificado UN |
| certificado: | SGS/CPTC |
Saco Fibc Baffle Antistático para armazenamento eficiente e seguro de bens sensíveis
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
|---|---|
| Cinturão de aterramento: | - Não, não. |
| Moistureproof: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
FIBC aumentam dos bens perigosos grandes do saco do UN o saco enorme 1000kg ASTM G 154-00
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
saco grande resistente FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |

