Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
O meio UN aberto transversal da parte superior do canto 1T certificou sacos do volume de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Projeto: | Abra a parte superior |
| Capacidade: | 1000KG (de 1 toneladas) |
Do saco industrial do volume do saco FIBC do volume dos PP do painel de U saco grande com laços de canto transversais
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Virgin sacos maiorias enormes do produto comestível FIBC do polipropileno 35X35 de”
| nome do produto: | saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção do tamanho: | 35*35” |
Flap tampa U-painel de polipropileno 1 bolsas Tonelada Flexible Intermediate Bulk Containers
| nome do produto: | saco de 1 toneladas da tampa da aleta |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
Grande circular/saco branco tubular do volume do cascalho de FIBC do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos maiorias industriais tratados UV do painel da parte superior U da saia para a areia/cimento/solo
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Sacos 3000KG do Un Fibc do polipropileno com certificação do GV
| TAMANHO: | 90*90*110 ou personalizado |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| peso de carga: | 500-3000kg |
Logotipo feito sob encomenda do saco grande condutor inferior superior tubular do polipropileno
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
£ 3.000 da ONU sacos a granel certificada FIBC de 6 oz polipropileno para 7 oz, tamanho personalizado
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |

