Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
O volume resistente UV de Fibc ensaca 500-2500kg a capacidade de levantamento MOQ 500pcs
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Saco maioria material de Fibc do forro do PE/PP com 4/2/1 dos laços e certificados de levantamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Saco FIBC para alimentos com fundo cônico de capacidade 2205lbs
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Saco grande tecido FIBC do Quatro-painel polipropileno alto até o uso 4400lbs industrial
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg SWL 100x100x120 cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |

