Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg Capacidade 6:1 Relação de segurança
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Bolsa em massa 1,500 kg do produto comestível FIBC, PP polipropileno Jumbo Sacos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opção de elevação: | 4 Loops de canto |
|---|---|
| Opção inferior: | bico de descarga |
| Capacidade: | 4400 libras |
Saco grande da impressão a cores do U-painel, saco maioria super 1500kg dos sacos FIBC dos Pp
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |
Sacos maiorias tratados UV grandes do polipropileno do U-painel cinzento FIBC com forro do PE
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Cinza |
3000lbs o Un do polipropileno 6OZ certificou sacos maiorias para IMDG
| cor: | branco |
|---|---|
| cópia: | com ou não |
| capacidade: | 3000lbs |
O UN aprovou sacos maiorias ventilados para o transporte até 3000LBS
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| barreira da umidade: | Sim |
| Reusável: | Sim |

