Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
Saco grande condutivo preto com excelente resistência química Decaimento estático 0,5 segundos
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Saco grande condutor impermeável com resistência de abrasão menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Força de selagem: | Bem |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Saco de proteção para agricultura de fecho personalizado com 4 laços de canto
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Boa resistência ao frio 1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Sacos de granel não certificados para transporte de granel pesado
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Resistance to Corrosion: | Uv |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saco grande personalizado FIBC com material do forro do PE dos certificados do GV/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| FORRO: | Sim |
Liner personalizado e capacidade anti-estática em saco de defleção com divisória interna
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |

