Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Boa resistência à água Sacos antistáticos 1000 kg com força de vedação
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Saco grande condutor do adubo com resistência química e resistência de água
| Resistência a molhar: | Bom |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Força de rasgo: | excelente |
Os sacos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq personalizaram a resistência de abrasão excelente do tamanho
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Grau alimentício FIBC 1000 kg SWL com 2 circuitos de elevação e tratamento UV
| Recurso: | Grade alimentar |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Opção inferior: | Garrafa de descarga, fundo plano, fundo cônico |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente aos raios UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| tamanho: | 35 x 35 x 35 polegadas |
| Revestimento: | não revestidas |

