Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ polypropylene material bulk bag ] Combine 464 produtos.
saco do defletor do painel 1250KGS 4
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Circular intermediária flexível dos recipientes de maioria/solo grande tubular Trasportation do cascalho da areia do saco
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |
Abra o contentor superior de FIbc da parte inferior lisa com os 4 punhos de canto, 1000 quilogramas de capacidade
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Ambiental reciclado cercou inteiramente o saco grande FIBC dois Ton Four Loop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
U-painel padrão 1.5 ton Big Bag FIBC com a parte superior aberta para construção
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |

