Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 206 produtos.
SGS/CPTC aumentam o saco grande FIBC 2200LBS do saco enorme dos PP para o carbono ativado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Verde azul vermelho grande tecido PP de amarelo alaranjado do saco FIBC do saco do cimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande FIBC para a areia de embalagem do silicone, 35 x 35 x 47" do polipropileno de 4 punhos tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Grandes Sacos Industriais de Plástico FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Circular tecida PP 2205 libras de saco grande FIBC para empacotar o grânulo da Pta/pelotas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs um saco grande FIBC do polipropileno da tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
41*41” umidade dada forma tratada UV do saco U do saco FIBC painel super grande - prova
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco grande condutor de canto transversal FIBC para a refeição de feijão de soja de embalagem, 3000 libras de capacidade
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O saco grande FIBC do polipropileno, recipiente de maioria 3000lbs intermediário flexível personalizou o tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco maioria de Fibc do polipropileno industrial com forro & impressão
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Material: | Polipropileno |

