Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ jumbo woven polypropylene bags ] Combine 81 produtos.
O saco maioria do VN revestiu sacos enormes grandes tecidos PP tecidos dos sacos do polipropileno
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Dos sacos super plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,5 de FIBC saco enorme
| Cor: | branco |
|---|---|
| IMPRESSÃO: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Produto químico enorme plástico do saco de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,2 de FIBC
| Cor: | branco |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Projeto tubular inovativo grande tecido cinzento preto branco do corpo do saco FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
1 ton U-painel duffle top 100% PP grande saco tecido virgem para solo / cimento / minerais
| nome do produto: | saco do U-painel de 1 tonelada |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |

