Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ jumbo woven polypropylene bags ] Combine 81 produtos.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Sacos antiestáticos resistentes a produtos químicos, com conceção de deflexão para capacidade de 1000 kg
| Estilo de preenchimento: | Parte superior aberta |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Estilo de descarga: | Parte inferior lisa |
Saco Fibc Baffle Antistático para armazenamento eficiente e seguro de bens sensíveis
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
|---|---|
| Cinturão de aterramento: | - Não, não. |
| Moistureproof: | - Sim, sim. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente aos raios UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| tamanho: | 35 x 35 x 35 polegadas |
| Revestimento: | não revestidas |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Característica anti-arranque: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Estilo de descarga: | Parte inferior lisa |
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |

