Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ jumbo woven polypropylene bags ] Combine 81 produtos.
BOPP laminou sacos grandes com laços de canto transversais
| Nome do produto: | 4 saco laminado do painel BOPP |
|---|---|
| Materiais: | Filme impresso de BOPP mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
BOPP industrial laminou sacos
| Nome do produto: | o U-painel BOPP laminou o saco |
|---|---|
| Material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| Cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
Saco tecido Pp ventilado grande do saco maioria preto branco do produto comestível FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
TIPO D Sacos anti-estáticos de embalagem a granel solução de embalagem eficiente e fiável
| Utilização: | Transporte de materiais maioria |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Estilo de levantamento: | 4 Loops de canto |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Saco grande condutor do adubo com resistência química e resistência de água
| Resistência a molhar: | Bom |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Força de rasgo: | excelente |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |

