Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static un big bag 1000kg ] Combine 53 produtos.
Descarregador de sacos grandes de 4 loops de canto para aplicações pesadas
| Cor do laço: | azul |
|---|---|
| laços de canto: | 4 |
| Capacidade de carga: | 1000KG |
1000kg que o anti Un de esvaziamento estático avaliou sacos maiorias personalizou inferior
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nome do produto: | 100% PP virgens |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
A anti estática 1000kg personalizada ensaca a abrasão resistente menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a UV: | excelente |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |
Saco condutor personalizado com excelente resistência UV e resistência à corrosão
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Saco para cadáver descartável com capacidade para 1000kg e alças de canto cruzadas
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Proteção estática: | Sim |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

