Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti static un big bag 1000kg ] Combine 53 produtos.
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
1000 kg de saco grande UN com tubo de enchimento e proteção estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN Branco Condutivo com Alças de Canto Cruzadas Azuis 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN com Boca Superior Duffle Capacidade 1000kg Alças Azuis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Saco grande das Nações Unidas com tubo de enchimento de 1000 kg de capacidade para transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Transporte / Armazenamento UN Big Bag com Duffle Top Filling Spout e Cross Corner Loops
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Utilização: | Tote Sacos de mão desportivos Sling Luggage |
| Fundição: | Corrente dobro |
Alças de Canto Cruzado UN Big Bag Branco Proteção Estática para Transporte e Manuseio Seguros
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
|---|---|
| Loops: | canto transversal |
| capacidade: | 1000KG |
Big Bag FIBC para Granel com Boca de Enchimento Superior Tipo Duffle, Costura Dupla em Corrente e Cor Branca para Transporte Seguro de Granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Big Bag FIBC UN com costura de corrente dupla, cor de laço azul e cor branca para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Saco grande durável da ONU com deflector de cor branca e tampão de enchimento para as necessidades de embalagem
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Proteção estática: | Sim |

